Доктор скорой помощи Иосиф Хусенский.

Блог

Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Сегодня в стране поменялась власть.
05:13
Сегодня в стране поменялась власть.
           В субботу 24.09.2011 года кончилась интрига и борьба за место будущего президента России. Я ранее писал, что останется Д.А Медведев. И В.В Путин и его окружение не устоит против натиска настоящих продавцов. Но я в своих прогнозах не учёл, что наше государство не правовое на всех уровнях. И против лома нет приёма. Не может истинный продавец тягаться с товарищем с заряженным пистолетом.
Почему я делал такие прогнозы. Дело в том, что я не только доктор Хусенский, я ещё бизнес тренер продажи Хусенский. И с этой точки зрения видел, что команда Медведева ближе по действиям к продавцам, чем силовики и друзья премьера.
            То, что я ошибся это пол беды. Целая беда в том, что уже полетели брызги. Борьба перешла из под ковёрной и кабинетной на общее обозрение. Первые её итоги - увольнение министра финансов Кудрина. Будем с интересом и со стороны смотреть, что будет дальше. Ещё месяцев пять бесплатный цирк обеспечен. Мы все в нём зрители на галёрке.
Просмотров: 689 | Добавил: iosifkhus | Теги: медведев д.а, министр, власть, докто хусенский, борьба, итоги, путин в.в | Рейтинг: 0.0/0